Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция проверит безопасность более 300 музеев, театров и школ - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосжилинспекция проверит безопасность более 300 музеев, театров и школ

Читать в
Государственная жилищная инспекция Москвы проверит в 2011 году на предмет соблюдения норм безопасности 321 объект, в том числе театры, музеи и школы, а также новостройки, говорится в плане мероприятий ведомства, размещенном в среду на его сайте.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Государственная жилищная инспекция Москвы проверит в 2011 году на предмет соблюдения норм безопасности 321 объект, в том числе театры, музеи и школы, а также новостройки, говорится в плане мероприятий ведомства, размещенном в среду на его сайте.

70% потенциально опасных объектов Москвы находятся около жилых домов

В частности, будет проверено соблюдение мер безопасности при эксплуатации в московском театре "Новая опера" имени Е.В. Колобова, театре "Геликон-опера" академического театра "Гжель", драматическом театре имени А.С. Пушкина, Московском государственном академическом театре оперетты, театре Эстрады, театре "Уголок дедушки Дурова".

Кроме того, аналогичные проверки пройдут в отношении музея-панорамы "Бородинская битва", музея имени А.С. Пушкина, Московского городского дворца детского (юношеского) творчества, парка культуры и отдыха "Таганский", дворца спорта "Динамо" в Крылатском, Московского городского педагогического университета, а также ряда центров образования и образовательных учреждений.

Театр Мейерхольда и музей ГУЛАГа закрыты из-за нарушений пожбезопасности

Согласно документу, ряд компаний и ГУПов будет проверен на соблюдение нормативов при переустройстве помещений, на готовность к сезонной эксплуатации возведенных ими домов-новостроек, а также на улучшение обслуживания населения районов по вопросам ремонта по заявкам и на аварийное обслуживание жилфонда.

Руководителям инспекционных подразделений уже поручено организовать проведение плановых проверок, отмечается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала