Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье выделит 4,7 млрд руб на объекты ЖКХ в Подольске и Балашихе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье выделит 4,7 млрд руб на объекты ЖКХ в Подольске и Балашихе

Читать в
Подмосковные власти предоставят в 2011 году Балашихе, Подольску и Подольскому району 4,7 миллиарда рублей на завершение строительства объектов жилищно-коммунального хозяйства, говорится в пояснительной записке к проекту постановления правительства Московской области.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 5 апреля - РИА Новости. Подмосковные власти предоставят в 2011 году Балашихе, Подольску и Подольскому району 4,7 миллиарда рублей на завершение строительства объектов жилищно-коммунального хозяйства, говорится в пояснительной записке к проекту постановления правительства Московской области.

"Учитывая объем освоенных в 2010 году капитальных вложений в объекты инженерной инфраструктуры, предлагается перераспределить субсидии в следующих объемах: 2010 год - 1,787 миллиарда рублей; 2011 год - 4,749 миллиарда рублей", - говорится в документе.

Из материалов следует, что общий объем субсидий, выделяемых из бюджета Московской области на 2010-2011 годы, остается неизменным и составляет 6,5 миллиарда рублей. В документе отмечается, что эти деньги выделяются на строительство объектов инженерной инфраструктуры, которые находятся на земельных участках, где осуществляется строительство жилья для военнослужащих.

"Соответствующие изменения в вышеуказанном постановлении позволяют в полном объеме завершить в 2011 году мероприятия по созданию инженерной инфраструктуры в городских округах Балашиха, Подольск и Подольском муниципальном районе", - говорится в пояснительной записке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала