Рейтинг@Mail.ru
Около 300 заводов по производству стройматериалов построено в РФ в 2010 г - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 300 заводов по производству стройматериалов построено в РФ в 2010 г

Читать в
Около 300 новых заводов по производству строительных материалов было построено в России в 2010 году, рассказал во вторник на пресс-конференции в рамках выставки Mosbuild в Москве министр регионального развития Виктор Басаргин.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Около 300 новых заводов по производству строительных материалов было построено в России в 2010 году, рассказал во вторник на пресс-конференции в рамках выставки Mosbuild в Москве министр регионального развития Виктор Басаргин.

В частности, уточнил министр, в прошлом году было построено 18 новых заводов по производству стеновых материалов, 16 заводов по производству железобетона.

Как добавил Басаргин, самые активные регионы по строительству таких заводов - Калининградская и Омская области, а также Калуга.

XVI ежегодная строительная и интерьерная выставка MosBuild - одно из крупнейших выставочных мероприятий в России - открылась 6 апреля в Москве. На площадке "Экспоцентра" открыты следующие разделы MosBuild - "Строительные материалы и оборудование", "Электрика.

Автоматизация зданий", "Инженерное оборудование", "Инструменты, крепеж", "Сантехника, интерьеры ванных комнат", "Керамика", "Технологии и оборудование для керамической промышленности". Деловая программа выставки в "Экспоцентре" включает ряд конференций и семинаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала