Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил Росимуществу передать Хакасии 75% аэропорта Абакана - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил Росимуществу передать Хакасии 75% аэропорта Абакана

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Росимуществу передать в собственность республики Хакасия 75% акций ОАО "Аэропорт Абакан", сообщает сайт правительства в понедельник.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Росимуществу передать в собственность республики Хакасия 75% акций ОАО "Аэропорт Абакан", сообщает сайт правительства в понедельник.

Согласно размещенному на сайте распоряжению от 31 марта, документ подписан в соответствии с указом президента от 11 марта 2011 года.

Президент Дмитрий Медведев подписал указ после встречи с руководителем Хакасии Виктором Зиминым. Указ предусматривает, что правительство Хакасии должно в период до 2015 года привлечь для комплексной реконструкции и модернизации аэропорта и развития его инфраструктуры не менее 937,7 миллиона рублей на условиях государственно-частного партнерства.

Согласно указу президента, аэропорт передается региону "в целях повышения эффективности авиатранспортного обеспечения республики Хакасия и привлечения инвестиций в комплексную реконструкцию и модернизацию объектов инфраструктуры аэропорта".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала