Рейтинг@Mail.ru
Переход с "Новокузнецкой" на "Третьяковскую" ограничат до середины мая - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переход с "Новокузнецкой" на "Третьяковскую" ограничат до середины мая

Читать в
Режим работы перехода со станции "Новокузнецкая" Замоскворецкой линии московского метро на станцию "Третьяковская" Калининской линии (северный станционный зал) будет изменен с 5 апреля по 16 мая 2011 года, дольше, чем планировалось, из-за продолжения работ по ремонту эскалатора, сообщила пресс-служба столичной подземки.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Режим работы перехода со станции "Новокузнецкая" Замоскворецкой линии московского метро на станцию "Третьяковская" Калининской линии (северный станционный зал) будет изменен с 5 апреля по 16 мая 2011 года, дольше, чем планировалось, из-за продолжения работ по ремонту эскалатора, сообщила пресс-служба столичной подземки.

Режим работы перехода изменился еще 23 февраля, когда там начались работы по ремонту эскалаторов. Тогда в пресс-службе сообщили, что ограничение продлится до 31 марта.

"По рабочим дням с 8.00 до 10.00 и с 17.00 до 19.00 эскалаторы перехода со станции "Третьяковская" Калининской линии будут работать только на подъем, - отмечается в материале. - Переход пассажиров со станции "Новокузнецкая" на станцию "Третьяковская" Калининской линии будет осуществляться через станцию "Третьяковская" Калужско-Рижской линии (южный станционный зал)".

В остальное время переход со станции "Третьяковская" Калининской линии на станцию "Новокузнецкая" будет работать в обычном режиме, добавили в пресс-службе.

Это не единственное ограничение, действующее сейчас в московском метро. С 5 февраля для входа и выхода пассажиров в связи с ремонтными работами закрыта станция московского метрополитена "Парк культуры" Кольцевой линии. До 30 апреля для входа пассажиров в утренние часы закрыта станция "Смоленская" Арбатско-Покровской линии.

Замена эскалаторов и реконструкция вестибюлей планируется в ближайшее время на восьми станциях московского метрополитена, а именно на станциях "Медведково", "ВДНХ", "Красные ворота", "Бабушкинская", "Марксистская", "Бауманская", "Проспект Мира"-кольцевая и "Новогиреево".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала