Рейтинг@Mail.ru
Первый отель Jumeirah открылся в Китае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый отель Jumeirah открылся в Китае

Читать в
Первый пятизвездочный отель Jumeirah Himalayas Hotel Shanghai международной управляющей компании в сфере гостеприимства Jumeirah Group, входящей в Dubai Holding, открылся в китайском Шанхае, сообщает компания.

МОСКВА, 31 марта - РИА Новости. Первый пятизвездочный отель Jumeirah Himalayas Hotel Shanghai международной управляющей компании в сфере гостеприимства Jumeirah Group, входящей в Dubai Holding, открылся в китайском Шанхае, сообщает компания.

Расположенный в самом центре шанхайского района Пудун Jumeirah Himalayas Hotel Shanghai предлагает гостям 401 номер, включая 62 люкса и апартамента, а также четыре ресторана и лаунж-бара, круглосуточный фитнес-центр и крытый бассейн. Интерьеры отеля, выполненные в характерном для современного Китая стиле, созданы дизайнерами KCA International, принимавших участие в оформлении знаменитого отеля Burj Al Arab в Дубае.

В отеле расположился новый культурный центр Himalayas Center, который объединяет музей современного искусства, театр на 1,1 тысячи мест, торговый центр и площадки для проведения мероприятий. Автором необычного здания, сразу ставшего достопримечательностью Шанхая, является известный японский архитектор Арата Исодзаки (Arata Isozaki), который создал Олимпийский стадион в Барселоне и Музей современного искусства в Лос-Анджелесе.

Jumeirah Himalayas Hotel Shanghai предлагает большой выбор бизнес-услуг, переговорных комнат и помещений для проведения встреч и конференций, включая два зала с естественным освещением на 800 и 350 гостей, а также специальную площадку на крыше - Infinity Garden, площадью 5 тысяч квадратных метров.

Jumeirah Himalayas Hotel Shanghai расположен напротив шанхайского нового международного выставочного центра (SNIEC), вблизи большого зеленого массива Century Park. Рядом находится станция высокоскоростных поездов Maglev, которые доставляют пассажиров до международного аэропорта Pudong.

В дополнение к Jumeirah Himalayas Hotel Shanghai компания Jumeirah Group готовит к открытию еще пять пятизвездочных отелей в Китае: Jumeirah Hangzhou, Jumeirah Guangzhou, Jumeirah Qing Shui Bay Resort Sanya, Jumeirah Macau и Jumeirah Thousand Islands Lake Resort.

Jumeirah Group - международная управляющая компания в сфере гостеприимства со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. На данный момент портфель компании включает: символ Дубая отель-парус Burj Al Arab, а также Jumeirah Beach Hotel, Jumeirah Emirates Towers, Madinat Jumeirah и Jumeirah Zabeel Saray в Дубае, Jumeirah Carlton Tower и Jumeirah Lowndes Hotel в Лондоне и Jumeirah Essex House в Нью-Йорке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала