Рейтинг@Mail.ru
Псковская область в 2011 году получит из Фонда ЖКХ почти 230 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковская область в 2011 году получит из Фонда ЖКХ почти 230 млн руб

Читать в
Псковская область в 2011 году получит из Фонда содействия реформированию ЖКХ 228,6 миллиона рублей, что почти на 320 миллионов рублей меньше по сравнению с прошлым годом, сообщил в среду губернатор региона Андрей Турчак.

ПСКОВ, 30 марта - РИА Новости. Псковская область в 2011 году получит из Фонда содействия реформированию ЖКХ 228,6 миллиона рублей, что почти на 320 миллионов рублей меньше по сравнению с прошлым годом, сообщил в среду губернатор региона Андрей Турчак.

"На реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов запланировано 64,5 миллионов рублей и 164,1 миллиона рублей - на расселение аварийного жилья. В 2010 году на эти цели было выделено почти 550 миллионов рублей", - рассказал Турчак на совещании с главами районов и волостей региона.

Глава региона, отметил, что впервые, начиная с этого года, в программу переселения граждан из аварийного жилья помимо крупных городов области - Пскова и Великих Лук - включены еще семь муниципальных образований, так как появилась возможность переселения граждан из аварийного жилищного фонда в жилые помещения, приобретенные на вторичном рынке.

"Ранее по закону переселение могло осуществляться только во вновь построенное жилье", - пояснил Турчак.

Средства на капитальный ремонт жилья будут направлены в 16 муниципальных образований области, добавил он. -0-

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала