Рейтинг@Mail.ru
"Системе-Галс" продлили строительство МФК SkyLight на Ленинградке до 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Системе-Галс" продлили строительство МФК SkyLight на Ленинградке до 2013 г

Читать в
Власти Москвы продлили компании "Система-Галс" срок реализации инвестиционного проекта по строительству многофункционального комплекса на Ленинградском проспекте, владение 39, до 31 декабря 2012 года, сообщил РИА Новости в среду источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. Власти Москвы продлили компании "Система-Галс" срок реализации инвестиционного проекта по строительству многофункционального комплекса на Ленинградском проспекте, владение 39, до 31 декабря 2012 года, сообщил РИА Новости в среду источник в столичной мэрии.

Собеседник агентства уточнил, что власти не применили к компании "Система-Галс" никаких штрафных санкций.

"Система-Галс" построит МФК на месте гостиницы "Спорт" в Москве

Планируется, что общая площадь 27-этажного многофункционального комплекса SkyLight на Ленинградском проспекте, состоящего из двух башен, составит 110 тысяч квадратных метров. Подземный паркинг комплекса рассчитан на 713 машиномест.

"Система-Галс" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Основным акционером девелопера является банк ВТБ, чья доля в компании достигает 51,24%. Менеджменту компании принадлежит 3,3% акций, в свободном обращении находится 17,86%. Еще по 13,8% акций девелопера владеют офшоры Blairwood Limited и Stoneflower Limited.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала