Рейтинг@Mail.ru
Ростовская область в 2011 году потратит на ремонт домов 1,3 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростовская область в 2011 году потратит на ремонт домов 1,3 млрд руб

Читать в
Власти Ростовской области в текущем году привлекут для ремонта многоквартирных домов 1,3 миллиарда рублей, сообщил на коллегии администрации министр жилищно-коммунального хозяйства области Сергей Сидаш.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 марта - РИА Новости, Юлия Насулина. Власти Ростовской области в текущем году привлекут для ремонта многоквартирных домов 1,3 миллиарда рублей, сообщил на коллегии администрации министр жилищно-коммунального хозяйства области Сергей Сидаш.

Он отметил, что большую часть из этих средств - 670 миллионов рублей - составят средства областного бюджета, 311 миллионов рублей выделит Фонд содействия реформированию ЖКХ, остальное - местные бюджеты и собственники. Отремонтировать планируется около 100 многоквартирных домов.

"Программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2011 год с привлечением средств Фонда ЖКХ, а также за счет областного бюджета уже сформированы... Средства на капремонт домов выделялись тем муниципальным образованиям, которые выполняли условия реформирования ЖКХ", - уточнил Сидаш.

В 2010 году в Ростовской области были отремонтированы 949 многоквартирных домов, что в 1,5 раза больше, чем в 2009 году. На ремонт выделили более 4 миллиардов рублей, в том числе, 3,1 миллиарда рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ, 525 миллионов рублей - из областного бюджета, а также средства из местного бюджета и средства собственников помещений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала