Рейтинг@Mail.ru
Собянин уволил нескольких замов департаментов имущества и горстроительства - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин уволил нескольких замов департаментов имущества и горстроительства

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности первого замруководителя департамента имущества столицы Алексея Ильюшенко и заместителя руководителя департамента городского строительства Сергея Омельченко, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности первого замруководителя департамента имущества столицы Алексея Ильюшенко и заместителя руководителя департамента городского строительства Сергея Омельченко, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

Хуснуллин: строительство в Москве должно стать сбалансированным

"Ильюшенко уволен в связи с сокращением должности государственной гражданской службы Москвы, а Омельченко - в связи с реорганизацией ведомства и сокращением должности", - отметил собеседник агентства.

Также в связи с сокращением должности уволен с поста заместителя руководителя департамента имущества Москвы Юрий Федоров.

Сто дней Собянина: на стройкомплекс Москвы бросили новобранцев

Ранее Собянин серьезно реформировал столичный стройкомплекс и сменил руководство имущественно-земельного комплекса города, департамент имущества возглавила Наталья Сергунина из Росимущества.

Кроме того, по собственной инициативе освобожден от должности заместитель руководителя департамента социальной защиты населения Владимир Курушин.

Как Собянин реформировал стройкомплекс Москвы

Также освобожден от должности глава управы района Восточное Дегунино Александр Игнатов и глава управы Останкинского района Александр Кружков.

Собеседник агентства также сообщил, что мэр назначил Владимира Белова на должность заместителя префекта Северного административного округа Москвы с заключением служебного контракта сроком на четыре года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала