Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" в шестой раз стала лауреатом международной премии за качество - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" в шестой раз стала лауреатом международной премии за качество

Читать в
Компания "Интеко" получила в Мадриде в шестой раз награду за качество "International Europe Award for Quality", говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 28 марта – РИА Новости. Компания "Интеко" получила в Мадриде в шестой раз награду за качество "International Europe Award for Quality", говорится в сообщении компании.

"Эта весомая награда стала еще одним наглядным подтверждением стабильной деятельности нашей компании, всегда уделяющей большое внимание применению самых прогрессивных технологий и качеству работы,  продолжающей развивать масштабные проекты в России и Европе", - приводятся в сообщении слова пресс-секретаря "Интеко" Геннадия Теребкова.

Из него следует, что премия "International Award for Technology & Quality" вручается ежегодно, чтобы отметить компании и предприятия из разных стран и различного профиля деятельности, направляющие свои усилия на повышение своего технологического уровня, которые представили в течение года интересные проекты по улучшению технологии производства и качества выпускаемой продукции.

Организатором "International Award for Technology & Quality" выступает международная группа "Trade Leader’s Club", членами которой являются представители бизнес-кругов из 120 стран, которые путем письменного опроса выбирают лауреатов премии.

"Европа представляет собой самое большое сообщество наций с высокими экономическими, технологическими и культурными достижениями. С целью содействия развитию экономических отношений между различными странами и была учреждена данная премия. Сегодня мы отмечаем компании, известные своей хорошей репутацией и качеством продукции", - приводятся в пресс-релизе слова представителя оргкомитета премии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала