Рейтинг@Mail.ru
Сильный ветер повредил крыши 2-х школ и детсада в Тимашевском районе Кубани - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный ветер повредил крыши 2-х школ и детсада в Тимашевском районе Кубани

Читать в
Власти ввели режим чрезвычайной ситуации в Тимашевском районе Краснодарского края, где в субботу ураганный ветер повредил крыши двух школ и детского сада, сообщила пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФ.

КРАСНОДАР, 28 марта - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Власти ввели режим чрезвычайной ситуации в Тимашевском районе Краснодарского края, где в субботу ураганный ветер повредил крыши двух школ и детского сада, сообщила пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФ.

В субботу в районе ветер усиливался до 23 метров в секунду, отмечено в сообщении.

По данным ведомства, ветер повредил в городе Тимашевск крышу детского сада площадью 220 квадратных метров и кровлю школы №1 площадью 20 квадратных метров, а также кровлю школы № 9 площадью 69 квадратных метров в Незаймановском сельском поселении.

"В результате происшествия пострадавших нет. Школы не работают в связи с весенними каникулами, детский сад не работает в связи с выходными днями", - пояснила пресс-служба.

Сильный ветер в субботу сорвал в Краснодарском крае также крышу детского отделения центральной районной больницы в станице Каневская. В данном случае площадь повреждений составила 1,4 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала