Рейтинг@Mail.ru
Павильоны арт-ярмарки в Токио превратили в приют для пострадавших - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павильоны арт-ярмарки в Токио превратили в приют для пострадавших

Читать в
Одну из крупнейших арт-ярмарок в мире в Токио ART FAIR TOKYO перенесли на неопределенный срок, а выставочные павильоны превратили в приют для пострадавших от самого разрушительного землетрясения в Японии, сообщается на официальном сайте ярмарки.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Одну из крупнейших арт-ярмарок в мире в Токио ART FAIR TOKYO перенесли на неопределенный срок, а выставочные павильоны превратили в приют для пострадавших от самого разрушительного землетрясения в Японии, сообщается на официальном сайте ярмарки.

Ярмарка традиционно проходит в начале апреля - в ходе сезона цветения сакуры.

Россияне отказываются от жилья около моря в пользу Европы

Землетрясение 11 марта в Японии вызвало цунами и привело к гибели более десяти тысяч человек. В ходе ликвидации последствий от землетрясения были отменены многие развлекательные мероприятия, в том числе крупнейшая ярмарка аниме, кинофестиваль и другие события.

Как говорится в сообщении на сайте, организаторы ярмарки соболезнуют, молятся и переживают вместе со всеми, кто пострадал от землетрясения. Кроме того, организаторы отмечают, что все уже купленные билеты будут действительны, как только станут известные новые даты проведения форума.

Продажи бункеров в США выросли до 1000% на фоне мировых катастроф

Арт-ярмарка в Токио - главный форум по современному искусству в стране, ежегодно она привлекает к участию крупные международные и местные галереи, охватывающие практически все жанры искусства, включая традиционные японские. В рамках арт-ярмарки проходит международный токийский форум (Tokyo International Forum).

На данный момент в Японии сохраняется угроза радиоактивного заражения, из-за аварии на АЭС "Фукусима-1". Во всем мире проходят благотворительные акции и концерты в поддержку пострадавших от стихии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала