Рейтинг@Mail.ru
Перед Евро-2012 в Трускавце открыт пятизвездочный отель - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перед Евро-2012 в Трускавце открыт пятизвездочный отель

Читать в
Новую пятизвездочную гостиницу премиум-класса Royal Grand Hotel торжественно открыли в городе Трускавце во Львовской области Украины, в рамках выполнения государственной программы подготовки к футбольному чемпионату Европы 2012 года, передает украинское информагентство УНИАН.

КИЕВ, 28 марта - РИА Новости. Новую пятизвездочную гостиницу премиум-класса Royal Grand Hotel торжественно открыли в городе Трускавце во Львовской области Украины, в рамках выполнения государственной программы подготовки к футбольному чемпионату Европы 2012 года, передает украинское информагентство УНИАН.

"В этой гостинице можно отдохнуть и полечиться, здесь все обустроено для разных категорий людей. Сюда не вложено ни копейки бюджетных средств. Важно, что государство создает положительный инвестиционный климат для такого бизнеса. И именно таких людей, которые реально делают дела, будет поддерживать власть", - отметил на открытии гостиницы председатель Львовской областной администрации Михаил Цымбалюк.

Он также сообщил, что даст отдельное поручение, чтобы рабочая комиссия по приему гостиницы в эксплуатацию сделала все, чтобы она заработала не позднее чем через 10 дней.

Участие в торжественном открытии гостиницы приняли руководители Трускавца и Львовской области, а также ведущие туроператоры СНГ.

Матчи чемпионата Европы по футболу состоятся в четырех польских и четырех украинских городах с 8 июня по 1 июля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала