Рейтинг@Mail.ru
Строительство квартала "Аристово-Митино" начнется в апреле в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство квартала "Аристово-Митино" начнется в апреле в Подмосковье

Читать в
Строительство жилого квартала "Аристово-Митино" начнется в апреле на северо-западе Московской области, в 10 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе, рассказал журналистам на пресс-конференции в четверг генеральный директор компании "Раст" Михаил Оглоблин.
МОСКВА, 24 марта - РИА Новости. Строительство жилого квартала "Аристово-Митино" начнется в апреле на северо-западе Московской области, в 10 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе, рассказал журналистам на пресс-конференции в четверг генеральный директор компании "Раст" Михаил Оглоблин.

"Компания "Раст" выиграла аукцион Фонда (содействия) развитию жилищного строительства, заплатив 45 миллионов рублей за право аренды земельного участка под жилищное строительство, а общий объем инвестиций в проект оценивается в 2 миллиарда рублей", - уточнил Оглоблин.

Также он отметил, что общая площадь земельного участка составляет 10 гектаров, объемы жилой трехэтажной застройки составят 65 тысяч квадратных метров, а общее число квартир - 730 штук.

Предполагается, что площадь квартир будет варьироваться от 28,4 квадратных метра до 148 квадратных метров, а стоимость - от 40 тысяч рублей до 49 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил Оглоблин.

Он добавил, что инфраструктура квартала "Аристово-Митино" должна включить в себя автостоянку на 800 машиномест, детский сад, торговый центр, фитнес-клуб и спортплощадки.

Жилую часть квартала планируется завершить к апрелю 2012 года, а торговый центр ввести в эксплуатацию в сентябре 2012 года, сообщил Оглоблин.

Компания "Раст" выступает инвестором и застройщиком квартала "Аристово-Митино". Основным видом деятельности компании является инвестирование собственных и привлеченных средств в развитие жилищного строительства в Москве и области. В настоящее время "Раст" заканчивает возведение многофункционального жилого комплекса "Форт Сколково".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала