Рейтинг@Mail.ru
"Донстрою" продлили срок строительства МФК в Смоленском переулке на 3 года - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрою" продлили срок строительства МФК в Смоленском переулке на 3 года

Читать в
Компании "СК Донстрой" продлили сроки реализации инвестиционного контракта на строительство многофункционального комплекса площадью 33,992 тысячи квадратных метра по адресу 1-й Смоленский переулок, владение 19-21, до октября 2013 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.
МОСКВА, 24 марта - РИА Новости. Компании "СК Донстрой" продлили сроки реализации инвестиционного контракта на строительство многофункционального комплекса площадью 33,992 тысячи квадратных метра по адресу 1-й Смоленский переулок, владение 19-21, до октября 2013 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

"Никаких штрафных санкции к "СК Донстрою" применено не было", - уточнил он.

Собеседник агентства также пояснил, что из инвестиционного контракта исключили обязательства "СК Донстроя" по отселению жителей из дома 20/4 в 1-м Николощеповском переулке и строительству на этом участке подземного паркинга на 160 машиномест.

Как рассказал он, построенный многофункциональный комплекс перейдет в полную собственность "СК Донстроя" при условии перечисления в московский бюджет рыночной стоимости 50% площадей нежилых помещений и 50% площадей апартаментов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала