Рейтинг@Mail.ru
"Финстрой" построит свой первый торговый центр в Москве к концу 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Финстрой" построит свой первый торговый центр в Москве к концу 2012 года

Читать в
Первый торговый центр компании "Финстрой" в Москве появится к концу 2012 года, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступающей эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговых объектов девелопера в Москве, Саратове и Смоленске.
МОСКВА, 22 марта - РИА Новости. Первый торговый центр компании "Финстрой" в Москве появится к концу 2012 года, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступающей эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговых объектов девелопера в Москве, Саратове и Смоленске.

По данным Jones Lang LaSalle, комплекс будет построен на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе рядом с ритейл парком.

"Площадь комплекса, пригодная для сдачи в аренду, составит 56 тысяч квадратных метров", - отмечается в сообщении Jones Lang LaSalle.

Якорными арендаторами комплекса, согласно заявлению консультантов, выступят гипермаркет "Окей" - 14 тысяч квадратных метров, магазин бытовой техники и электроники - 6 тысяч квадратных метров и кинотеатр - 4 тысячи квадратных метров.

Проект торгового комплекса предусматривает паркинг на 3 тысячи машиномест и удобный выезд на транспортные магистрали.

Группа компаний "Финстрой" (до ноября 2009 года - Finstar Properties) была создана в конце 2006 года для реализации проектов в области девелопмента коммерческой недвижимости в России.

Учредителем является Finstar Financial Group - международный инвестиционный холдинг, специализирующийся на развитии проектов в недвижимости, игровом бизнесе и розничной торговле.

Основным форматом, в котором реализуются проекты компании, являются региональные торговые центры площадью 20-60 тысяч квадратных метров. В инвестиционном портфеле холдинга консолидировано 29 проектов общей площадью свыше 1,3 миллиона квадратных метров в 20 городах 17 субъектов РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала