Рейтинг@Mail.ru
Три из семи земельных участков ЛЭК проданы в Петербурге за 522 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три из семи земельных участков ЛЭК проданы в Петербурге за 522 млн руб

Читать в
Три из семи земельных участков компании ЛЭК на территории квартала Парголово в Санкт-Петербурге, предназначенных под жилищное строительство, были проданы на торгах за 522 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД).
МОСКВА, 22 марта - РИА Новости. Три из семи земельных участков компании ЛЭК на территории квартала Парголово в Санкт-Петербурге, предназначенных под жилищное строительство, были проданы на торгах за 522 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД).

Участки принадлежали компании ЛЭК и были заложены по кредиту Сбербанка. Планируется, что обременение в виде залога будет снято после оплаты договоров купли-продажи, уточняется в материалах РАД.

"На аукционе проданы три участка общей площадью 6,5 гектара расположенных на территории квартала, ограниченного Шуваловским парком, жилым микрорайоном "Торфяное" и строящимся комплексом "Северная долина" от компании "Главстрой-СПб", - отмечается в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, покупателями участков стали ЗАО "Ленжилстрой", ЗАО "Инвестиционно-строительная группа "Норманн" и ООО "Строительная компания "Прагма".
Российский аукционный дом напоминает, что следующий аукцион по участкам компании ЛЭК на территории этого квартала пройдет 4 апреля 2011 года.

"Мы удовлетворены результатами аукционов - по итогам сегодняшних торгов превышение по лотам составило более 70 миллионов рублей", - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора РАД Андрея Степаненко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала