Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко требует прекратить обрушение штукатурки с фасадов в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко требует прекратить обрушение штукатурки с фасадов в Петербурге

Читать в
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко поручила главам районов города проверить фасады зданий и устранить аварийность домов в связи с несколькими случаями обрушения штукатурки на домах и выпадения льда из водостоков, произошедшими в последнее время, сообщается в пресс-релизе Смольного.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта - РИА Новости. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко поручила главам районов города проверить фасады зданий и устранить аварийность домов в связи с несколькими случаями обрушения штукатурки на домах и выпадения льда из водостоков, произошедшими в последнее время, сообщается в пресс-релизе Смольного.

"Прошу взять под особый контроль состояние оштукатуренных домов, провести совещания с ответственными службами, определить проблемные адреса и демонтировать детали, вызывающие опасение", - приводятся в сообщении слова губернатора города.

Матвиенко подчеркнула, что особое внимание специалистам следует обратить на элементы декора, лепнину, детали, которые могут отслоиться от стены и травмировать прохожих.

Отдельное внимание также поручено уделить безопасности водостоков, в которых еще может находиться лед.

Кроме того, глава Петербурга распорядилась в кратчайшие сроки принять все необходимые меры и устранить аварийность таких домов, подчеркнув, что особенно это касается центральных районов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала