Рейтинг@Mail.ru
Компания "Масштаб" начала строительство поселка на Калужском шоссе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Масштаб" начала строительство поселка на Калужском шоссе

Читать в
Компания "Масштаб" начала строительство нового премиального коттеджного поселка "Лесная симфония" на Калужском шоссе, который станет флагманским проектом кластера малоэтажной застройки "Проекта А101", сообщается в пресс-релизе "Масштаба".
МОСКВА, 22 марта - РИА Новости. Компания "Масштаб" начала строительство нового премиального коттеджного поселка "Лесная симфония" на Калужском шоссе, который станет флагманским проектом кластера малоэтажной застройки "Проекта А101", сообщается в пресс-релизе "Масштаба".

Как сообщается в пресс-релизе, поселок расположится в Ленинском районе Московской области в 5 километрах от МКАД по Калужскому шоссе.

"Общая площадь проекта составляет более 65 гектаров, поселок рассчитан на 242 участка размером от 15 до 35 соток, а первая очередь поселка включает в себя 55 участков с готовыми домами площадью от 270 до 530 квадратных метров", - уточняется в материалах компании "Масштаб".

Как говорится в сообщении, проект "Лесная симфония" предполагает строительство частной школы на 560 мест, детского сада и спортивного комплекса, а также на территории поселка раскинется благоустроенный охраняемый парк площадью более 25 гектаров с зонами отдыха и освещенными дорожками.

Всего в собственности ГК "Масштаб" находятся земельные участки общей площадью около 3,2 тысячи гектаров. На этой территории компания реализует градостроительный проект "А101", в рамках которого планируется строительство около 20 миллионов квадратных метров нового жилья, более 600 тысяч квадратных метров социальных объектов и около 3 миллионов квадратных метров коммерческой недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала