Рейтинг@Mail.ru
Группа ЛСР к началу 2013 г введет 1-ую линию кирпичного завода в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ЛСР к началу 2013 г введет 1-ую линию кирпичного завода в Ленобласти

Читать в
ОАО "Группа ЛСР", занимающееся девелопментом, в конце 2012 - начале 2013 годов планирует завершить строительство первой линии кирпичного завода в поселке Никольское Ленинградской области стоимостью около 4 миллиардов рублей, сообщил в понедельник журналистам гендиректор компании Александр Вахмистров.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта - РИА Новости, Светлана Ремизова. ОАО "Группа ЛСР", занимающееся девелопментом, в конце 2012 - начале 2013 годов планирует завершить строительство первой линии кирпичного завода в поселке Никольское Ленинградской области стоимостью около 4 миллиардов рублей, сообщил в понедельник журналистам гендиректор компании Александр Вахмистров.

Полностью завершить строительство завода, состоящего из трех линий, планируется в 2014-2015 годам.

Строительство завода началось до кризиса, однако в 2008 году все работы были заморожены.

"В марте мы закончим все переговоры с поставщиками оборудования. А строительство начнем, как сойдет снег", - отметил Вахмистров.

Мощность первой линии составит около 130 миллионов условных кирпичей в год. Вторая линия предусматривает производство 75 миллионов штук лицевого кирпича в год, третья линия - 25 миллионов штук керамических изделий.

Общая стоимость проекта составит около 6 миллиардов рублей.

Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов и строительству жилья. GDR группы обращаются на Лондонской фондовой бирже, а акции - на ММВБ и РТС. Более 62% акций девелопера принадлежит структуре сенатора Андрея Молчанова Streetlink Limited (Кипр). Основной бизнес ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, а также на Украине.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала