Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли при падении строительного крана в Красноярске - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли при падении строительного крана в Красноярске

Читать в
Строительный кран упал в четверг в Красноярске, два человека погибли, еще один пострадал, сообщает пресс-служба ГУВД по Красноярскому краю.

НОВОСИБИРСК/КРАСНОЯРСК, 10 марта - РИА Новости. Строительный кран упал в четверг в Красноярске, два человека погибли, еще один пострадал, сообщает пресс-служба ГУВД по Красноярскому краю.

"В 10.30 (06.30 мск) в микрорайоне "Покровский" на перекрестке улиц Водяникова и Линейной работники строительной организации проводили испытания крана. В результате произошло падение техники на строительный вагончик", - говорится в сообщении.

По информации ГУВД, двое рабочих, находившихся в вагончике, погибли, третий с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В свою очередь представитель ГУ МЧС по Красноярскому краю сообщил РИА Новости, что погибли крановщица, которая находилась в кабине, и один рабочий.

"Еще один пострадавший госпитализирован с черепно-мозговой травмой. На месте происшествия работают следователи, оперативники и спасатели", - сказал собеседник агентства.

По его словам, кран российского производства, 1984 года выпуска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала