Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ в 2011 году выделит 10 млрд рублей на жилье для ветеранов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ в 2011 году выделит 10 млрд рублей на жилье для ветеранов

Читать в
Правительство РФ в этом году выделит на жилье для ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий, 10 миллиардов рублей, следует из распоряжения, опубликованного в субботу на сайте российского кабмина.
МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Правительство РФ в этом году выделит на жилье для ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий, 10 миллиардов рублей, следует из распоряжения, опубликованного в субботу на сайте российского кабмина.

Согласно документу от 3 марта, соответствующие дотации получат 66 регионов. Наибольшая сумма будет выделена Татарстану - почти 657 миллионов рублей, наименьшая - Ямало-Ненецкому автономному округу - 967,1 тысячи рублей.

Москва на жилье для ветеранов получит из федерального бюджета 9,52 миллиона рублей, область - 36,7 миллиона рублей. Дотации Санкт-Петербургу в этом году не предусмотрены.

Ранее премьер-министр Владимир Путин сообщил, что за последние три года на жилье для ветеранов власти направили 170 миллиардов рублей, что позволило предоставить квартиры более чем 145 тысячам ветеранам. В настоящее время, по данным премьера, в очереди находятся еще около 40 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала