Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в город-спутник Романово под Липецком превысят 206 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в город-спутник Романово под Липецком превысят 206 млрд руб

Читать в
Общий объем инвестиций в строительство города-спутника Романово в Липецкой области составит 206,3 миллиарда рублей; презентация проекта состоится в пятницу в рамках межрегиональной конференции "Единой России", говорится в материалах к конференции.
БРЯНСК, 4 марта - РИА Новости. Общий объем инвестиций в строительство города-спутника Романово в Липецкой области составит 206,3 миллиарда рублей; презентация проекта состоится в пятницу в рамках межрегиональной конференции "Единой России", говорится в материалах к конференции.

Город расположится к юго-западу от Липецка, его площадь составит около 5,7 тысячи гектаров. Предполагаемая численность населения - 130 тысяч жителей, общая жилая площадь - 6 миллионов квадратных метров.

Липецкая область еще в 2007 году разработала проект строительства города-спутника Романово и представила его на конкурс экспериментальных инвестиционных проектов Росстроя. Проект, направленный на улучшение жилищных условий населения, в том числе работников особой экономической зоны "Липецк", предполагается реализовать до 2020 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала