Рейтинг@Mail.ru
Московская область хочет направить на стройку Нового Ступино 55 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская область хочет направить на стройку Нового Ступино 55 млрд руб

Читать в
Московская область планирует вложить 55 миллиардов рублей собственных и инвестиционных средств в строительство малоэтажного экогорода Новое Ступино, соответствующий проект будет представлен на межрегиональной конференции партии "Единая Россия" в Брянске.
БРЯНСК, 4 марта - РИА Новости. Московская область планирует вложить 55 миллиардов рублей собственных и инвестиционных средств в строительство малоэтажного экогорода Новое Ступино, соответствующий проект будет представлен на межрегиональной конференции партии "Единая Россия" в Брянске.

В июле 2010 года состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание города. Планируется, что Новое Ступино расположится в 70 километрах от МКАД по трассе М4 "Дон". Там планируется построить 1,7 миллиона квадратных метров малоэтажного жилья. Девелопером проекта выступает компания MR Group.

"За счет поэтапного привлечения собственных инвестсредств планируется привлечь, ориентировочно, 55 миллиардов рублей, из которых 15,1 миллиарда - на инженерные сети и дороги, 39,2 миллиарда рублей - на объекты капитального строительства", - отмечается в материалах к конференции.

Этот город позиционируется как "первый в России полноценный малоэтажный город-спутник с доступным жильем, рабочими местами и развитой инфраструктурой на 55 тысяч человек".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала