Рейтинг@Mail.ru
"ЦентрОбувь" арендовала 9,5 тысячи кв м складов в "Q-Park Казань" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЦентрОбувь" арендовала 9,5 тысячи кв м складов в "Q-Park Казань"

Читать в
Компания "ЦентрОбувь" заключила долгосрочный договор аренды на 9,5 тысячи квадратных метров в складском комплексе "Q-Park Казань" и начала эксплуатацию склада, сообщается в материалах компании Cushman & Wakefield, представлявшей в сделке интересы собственника.
МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Компания "ЦентрОбувь" заключила долгосрочный договор аренды на 9,5 тысячи квадратных метров в складском комплексе "Q-Park Казань" и начала эксплуатацию склада, сообщается в материалах компании Cushman & Wakefield, представлявшей в сделке интересы собственника.

"Организация распределительного центра в Казани является одним из шагов региональной экспансии. Казань имеет оптимальное расположение для нашей логистической цепочки - в Поволжье и Урале у нас более 110 магазинов, снабжение которых удобнее всего осуществлять именно из "Q-Park Казань", - приводятся в пресс-релизе слова директора по логистике "ЦентрОбуви" Елены Гориславец.

Общая площадь комплекса "Q-Park Казань" составляет 83 тысячи квадратных метров. Среди основных арендаторов объекта - компании Schneider Electric, McDonalds (Rulog) и "Пивоварни Эфес".

Компании "ЦентрОбувь" принадлежат две розничных сети - повседневной обуви "Центробувь" и модной обуви и аксессуаров Centro. Ритейлер объединяет около 550 магазинов в европейской части России, на Урале и в Сибири.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала