Рейтинг@Mail.ru
МВД подготовило антирейдерские меры, чтобы контролировать земельные сделки - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД подготовило антирейдерские меры, чтобы контролировать земельные сделки

Читать в
Специалисты МВД по борьбе с экономическими преступлениями подготовили антирейдерские меры, которые должны ужесточить контроль над операциями с землей, сообщил замначальника департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД России генерал-майор милиции Александр Назаров в интервью "Российской газете", которое опубликовано во вторник.
МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Специалисты МВД по борьбе с экономическими преступлениями подготовили антирейдерские меры, которые должны ужесточить контроль над операциями с землей, сообщил замначальника департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД России генерал-майор милиции Александр Назаров в интервью "Российской газете", которое опубликовано во вторник.

По его словам, сейчас наибольшее количество преступлений, связанных с захватом земель сельхозназначения и лесного фонда, совершаются в Московской, Ленинградской областях, Краснодарском крае и ряде других крупных субъектов.

"Причем взятки в этой сфере составляют миллионы и даже десятки миллионов рублей", - отметил Назаров.

"На основе анализа оперативной обстановки в МВД подготовлены и направлены предложения президенту России по разработке дополнительных мер для усиления контроля над операциями с землей", - сказал замначальника департамента МВД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала