Рейтинг@Mail.ru
Ленобласть в 2011 году увеличит на треть строительство муниципального жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ленобласть в 2011 году увеличит на треть строительство муниципального жилья

Читать в
Власти Ленинградской области в 2011 году введут 1,7 миллиона квадратных метров жилья, что почти на 3% больше уровня 2010 года, увеличив на 36% объемы строительства муниципального жилья, сообщает пресс-служба областного правительства.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля - РИА Новости. Власти Ленинградской области в 2011 году введут 1,7 миллиона квадратных метров жилья, что почти на 3% больше уровня 2010 года, увеличив на 36% объемы строительства муниципального жилья, сообщает пресс-служба областного правительства.

"До 10 марта правительство Ленинградской области подпишет соглашения о строительстве жилья со всеми муниципальными образованиями региона", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в текущем году объем ипотечных кредитов должен составить не менее 890 миллионов рублей или на 2% больше, чем в прошлом году. В 1,7 раз (до 1,4 тысячи) власти планируют увеличить количество земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

В этом году существенно увеличено финансирование из областного бюджета на обеспечение жильем сельских специалистов, молодых семей. Например, по программе социального развития села смогут обеспечить в два раза больше участников программы - 102 семьи вместо 61 в 2010 году", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала