Рейтинг@Mail.ru
Псковская область получит 280 млн руб на достройку ледовой арены - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковская область получит 280 млн руб на достройку ледовой арены

Читать в
Псковская область получит в 2011 году 280 миллионов рублей из федерального бюджета на завершение строительства крытой ледовой арены под Псковом, сообщил РИА Новости заместитель губернатора региона Геннадий Безлобенко.
ПСКОВ, 25 февраля – РИА Новости. Псковская область получит в 2011 году 280 миллионов рублей из федерального бюджета на завершение строительства крытой ледовой арены под Псковом, сообщил РИА Новости заместитель губернатора региона Геннадий Безлобенко.

"Первый транш в размере 80 миллионов рублей на достройку ледовой арены поступит уже в марте-апреле 2011 года", - сказал Безлобенко.

По словам вице-губернатора, строительство объекта ведется в соответствии с графиком. На сегодняшний день полностью смонтированы основные металлические конструкции, выполнена кирпичная кладка, ведутся работы по прокладке инженерных сетей.

"В планах на ближайшую перспективу – остекление фасада здания, выбор подрядчиков на установку вентиляционного и холодильного оборудования. Объект будет введен в эксплуатацию уже в этом году", - подчеркнул Безлобенко.

Он напомнил, что крытая ледовая арена, рассчитанная примерно на две с половиной тысячи человек, будет предназначена для учебно-тренировочных занятий, соревнований по зимним видам спорта и для проведения культурно-массовых мероприятий. Строительство объекта началось в мае 2010 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала