Рейтинг@Mail.ru
Выставка недвижимости "Домэкспо" открылась в Москве - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставка недвижимости "Домэкспо" открылась в Москве

Читать в
Международная выставка недвижимости "Домэкспо" открылась в четверг, 24 февраля, в Гостином дворе в Москве. Организатором мероприятия выступает компания "Эксподизайн", поддержку выставке оказывают правительство Москвы, Российская гильдия риэлторов, Московская ассоциация риэлторов, Ассоциация инвесторов Москвы.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Международная выставка недвижимости "Домэкспо" открылась в четверг, 24 февраля, в Гостином дворе в Москве.

Организатором мероприятия выступает компания "Эксподизайн", поддержку выставке оказывают правительство Москвы, Российская гильдия риэлторов, Московская ассоциация риэлторов, Ассоциация инвесторов Москвы.

В выставке принимают участие как российские, так и зарубежные компании из около 20 стран, которые представят полный пакет услуг по подбору, приобретению и управлению недвижимостью в разных странах мира.

Посетителям выставки представлены к выбору квартиры в новостройках и на вторичном рынке Москвы, Подмосковья, Санкт- Петербурга, Сочи и других городов России, загородные дома для летнего отдыха, таунхаусы, дачи и земельные участки в Московской и Ленинградской области, а также в других российских регионах, курортная недвижимость на побережье Черного и Балтийского моря, квартиры и апартаменты в крупных городах Европы, США, Латинской Америки, Азии, загородные резиденции ближнего и дальнего зарубежья.

Помимо широкого выбора недвижимости, посетителям также доступна деловая программа выставки, куда включены конференции, семинары и круглые столы, на которых руководители компаний и аналитики обсудят состояние и перспективы развития российского и зарубежного рынка недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала