Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй" окончила монолитные работы по всем корпусам ЖК "Лосиный остров" - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй" окончила монолитные работы по всем корпусам ЖК "Лосиный остров"

Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест" завершила монолитные работы по всем семи жилым корпусам ЖК "Лосиный остров" на востоке Москвы, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 24 февраля – РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" завершила монолитные работы по всем семи жилым корпусам ЖК "Лосиный остров" на востоке Москвы, говорится в сообщении компании.

"Начиная с марта 2011 года основные усилия будут сосредоточены на фасадных и отделочных работах, а также устройстве внутренних инженерных систем", - уточняется в пресс-релизе.

Из него следует, что на сегодняшний день уже выполнено остекление третьего и четвертого корпусов, активно ведутся работы по остеклению первого и второго корпусов. Также на указанных корпусах начат монтаж кровли.

В конце марта 2011 года планируется начало работ по прокладке внешних инженерных коммуникаций, отмечается в сообщении.

Строительство жилого комплекса осуществляется при финансовой поддержке Банка ВТБ.

"Лосиный остров" - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный непосредственно на границе одноименного национального лесопарка. Общая площадь комплекса, состоящего из семи жилых корпусов – 221,84 тысячи квадратных метров. В подземной части комплекса расположен трехуровневый паркинг.

ЗАО "Дон-Строй Инвест" имеет в портфеле более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 миллионов квадратных метров. Наиболее известные проекты компании – жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала