Рейтинг@Mail.ru
Москвичи в 2011 году вдвое меньше жаловались на дефекты в новостройках - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи в 2011 году вдвое меньше жаловались на дефекты в новостройках

Читать в
Число жалоб на строительные дефекты в московских новостройках, поступивших от граждан в Центр мониторинга строительных программ через горячую линию, сократилось в первые два месяца 2011 года, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, в два раза - с 138 до 69 обращений, сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Число жалоб на строительные дефекты в московских новостройках, поступивших от граждан в Центр мониторинга строительных программ через горячую линию, сократилось в первые два месяца 2011 года, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, в два раза - с 138 до 69 обращений, сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

"По состоянию на 21 февраля 2011 года в работе и на контроле подрядных организаций и заказчиков 37 обращений, в том числе четыре обращения 2010 года", - подчеркивается на сайте.

Из материалов стройкомплекса следует, что больше всего жалоб поступило на дефекты в новостройках на западе, юго-западе и севере столицы (14, 13 и 12 обращений соответственно), а меньше всего - на дефекты в Зеленограде, на северо-востоке, востоке (по два обращения) и юге города (одно обращение).

В свою очередь на дефекты в новых домах на северо-востоке и на юго-востоке Москвы горожане жаловались в этом году по восемь раз, а на дефекты в центре - семь раз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала