Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" сдала в эксплуатацию еще один корпус в ЖК Dominion - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" сдала в эксплуатацию еще один корпус в ЖК Dominion

Читать в
Компания "Интеко" сдала в эксплуатацию второй по счету корпус жилого квартала Dominion, который возводится на пересечении Ломоносовского и Вернадского проспектов в Москве, говорится в сообщении девелопера.
МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Компания "Интеко" сдала в эксплуатацию второй по счету корпус жилого квартала Dominion, который возводится на пересечении Ломоносовского и Вернадского проспектов в Москве, говорится в сообщении девелопера.

В нем подчеркивается, что строительство завершено с опережением намеченного графика.

Корпус представляет собой жилой дом переменной этажности (от 8 до 19 этажей) с двухуровневой подземной автостоянкой на 770 мест и внутренним дворовым пространством. Общая площадь корпуса - 93,7 тысячи квадратных метров, общее количество квартир - 338.

Всего на территории ЖК Dominion будут располагаться четыре жилых корпуса переменной этажности (от 8 до 21 этажей), в которых будет 1,504 тысячи квартир общей площадью 208,2 тысячи квадратных метров. Основой дизайна холлов, подъездов и прилегающей территории каждого из четырех жилых корпусов является мотив одной из главных природных стихий - воды, земли, воздуха и огня.

Таким образом, уже полностью построены и сданы в эксплуатацию первый и второй корпусы ЖК. Третий корпус планируется сдать в третьем квартале этого года, а четвертый - в 2014 году. В первых трех корпусах уже идет продажа квартир.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала