Рейтинг@Mail.ru
Путин требует строить жилье для военных по приемлемым ценам - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин требует строить жилье для военных по приемлемым ценам

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал строить комфортное жилье для военнослужащих по приемлемым ценам, оснащая кварталы социальной инфраструктурой.

КАЛИНИНГРАД, 24 февраля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал строить комфортное жилье для военнослужащих по приемлемым ценам, оснащая кварталы социальной инфраструктурой.

"Объем работы колоссальный, призываю вас к тому, чтобы работали мы слаженно, на современном технологическом уровне, по приемлемым, экономически обоснованным ценам и с хорошим качеством", - сказал премьер в среду, подводя итоги совещания по вопросу обеспечения жильем военнослужащих.

При этом он обратил внимание на то, что "вопросы надо решать комплексно".

"И социальную, и инженерную, и дорожную инфраструктуру нужно готовить своевременно и тоже качественно", - заявил премьер, подчеркнув, что для этого все есть. "Есть современные технологии, отлаженные и хорошо функционирующие строительные компании, есть обеспеченное финансирование", - заметил он.

Говоря об уже проделанной работе, премьер оценил ее на "удовлетворительно", в некоторых местах - "хорошо". "Главное - не допустить сбоев", - потребовал глава правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала