Рейтинг@Mail.ru
Алтай увеличит жилстроительство в 2011 году до 70 тыс кв м - глава региона - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алтай увеличит жилстроительство в 2011 году до 70 тыс кв м - глава региона

Читать в
Глава республики Алтай Александр Бердников рассчитывает, что в 2011 году в регионе будет построено 70 тысяч квадратных метров жилья - на 10 тысяч больше, чем в прошлом году.
МОСКВА, 21 февраля - РИА Новости. Глава республики Алтай Александр Бердников рассчитывает, что в 2011 году в регионе будет построено 70 тысяч квадратных метров жилья - на 10 тысяч больше, чем в прошлом году.

Бердников в понедельник докладывал о ситуации в республике премьер-министру РФ Владимиру Путину на рабочей встрече в Москве.

"Шестьдесят тысяч квадратных метров (жилья) мы сдали в прошлом году. Для нашей территории это достаточно серьезная цифра. В этом году тоже... Я встречался с (министром регионального развития Виктором) Басаргиным, мы заявили: 70 тысяч квадратных метров мы сдадим в 2011 году", - рассказал Бердников.

Он также сообщил, что власти республики защитили программу модернизации здравоохранения объемом более 700 миллионов рублей и, располагая этими средствами, планируют "в ближайший год" сдать в эксплуатацию три районные больницы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала