Рейтинг@Mail.ru
Более 15 соцобъектов появятся на северо-востоке Москвы в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 15 соцобъектов появятся на северо-востоке Москвы в 2011 году

Читать в
Более 15 социальных объектов будут открыты на северо-востоке Москвы в 2011 году, в том числе школы, детские сады и поликлиники, сообщил в пятницу префект Северо-Восточного административного округа столицы Игорь Колесников.
МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Более 15 социальных объектов будут открыты на северо-востоке Москвы в 2011 году, в том числе школы, детские сады и поликлиники, сообщил в пятницу префект Северо-Восточного административного округа столицы Игорь Колесников.

"В соответствии с уточненной адресно-инвестиционной программой, в 2011 году планируется создать 16 объектов социальной инфраструктуры", - сказал Колесников на заседании межотраслевого хозяйственно-экономического актива СВАО.

В частности, будут построены три школы на 1,65 тысячи мест, в том числе две в Марфино, одна - в Бибирево, блок начальных классов для школы в Лосиноостровском районе, восемь детских садов на 845 мест в Лосиноостровском районе, Бибирево, Отрадном, Северном и Южном Медведково, отметил он.

Кроме того, будут введены в эксплуатацию две поликлиники на 940 посещений в смену в Лианозовском районе и в районе Северный, открыт физкультурно-оздоровительный комплекс с катком в Южном Медведково, проведены работы по созданию пристройки к детской школе искусств им. Мамонтова, а также завершено проектирование подстанции "скорой помощи" в районе Северный, горнолыжного склона в Южном Медведково и здания музыкальной школы в Лианозово.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала