Рейтинг@Mail.ru
Программу "Народный гараж" в Москве хотят продлить еще на 5 лет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программу "Народный гараж" в Москве хотят продлить еще на 5 лет

Читать в
Программу "Народный гараж" в Москве хотят продлить еще на пять лет и сделать ее составной частью новой программы гаражного освоения города на 2012 - 2016 годы, рассказал РИА Новости в пятницу генеральный директор ГУП Москвы "Дирекция гаражного строительства" Анатолий Мишанов.
МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Программу "Народный гараж" в Москве хотят продлить еще на пять лет и сделать ее составной частью новой программы гаражного освоения города на 2012 - 2016 годы, рассказал РИА Новости в пятницу генеральный директор ГУП Москвы "Дирекция гаражного строительства" Анатолий Мишанов.

"Принципы программы "Народный гараж" сохранятся при принятии новой программы гаражного освоения города. Иными словами, можно сказать, что программа "Народный гараж" будет продолжена еще на пять лет", - отметил он.

По его словам, в настоящий момент из 301 паркинга, находящегося в работе по программе "Народный гараж", построено 92, а реально функционирует уже 24.

"Оставшиеся 125 гаражей находятся на разных стадиях реализации проекта, которые выполняются до выхода на стройплощадку", - добавил Мишанов.

Программа "Народный гараж" стартовала в Москве в 2009 году, а продажа мест в этих многоуровневых паркингах началась 15 февраля 2010 года. Паркинги строятся из легковозводимых конструкций, стоимость машиноместа составляет 350 тысяч рублей. Мэр Москвы Сергей Собянин в числе первоочередных мер по решению транспортных проблем города определил строительство современных паркингов и ликвидацию стихийной парковки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала