Рейтинг@Mail.ru
Приставы помогут петербуржцам освободить квартиру от десяти собак их дочери - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приставы помогут петербуржцам освободить квартиру от десяти собак их дочери

Читать в
Петербургские приставы обяжут женщину освободить квартиру от десяти собак, о чем просят ее родители, уставшие от ненадлежащего состояния жилья, сообщает в четверг пресс-служба регионального управления службы судебных приставов.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 февраля - РИА Новости. Петербургские приставы обяжут женщину освободить квартиру от десяти собак, о чем просят ее родители, уставшие от ненадлежащего состояния жилья, сообщает в четверг пресс-служба регионального управления службы судебных приставов.

"В ближайшее время приставы Красносельского района должны обязать жительницу Петербурга освободить квартиру от 10 собак. При этом с иском в суд на собственную дочь обратились проживающие с ней в одной квартире родители, уставшие от соседства четвероногих", - говорится в пресс-релизе.

В сообщении отмечается, что это не единственное исполнительное производство, находящееся в работе приставов, касающееся домашних животных. Так, накануне в Невском районе на основании судебного решения приставы обеспечили доступ специальной комиссии в квартиру женщины.

"Целью визита комиссии стала проверка состояния жилого помещения, необходимость которой была вызвана огромным числом жалоб соседей. Жильцы дома устали от шума и неприятного запаха, исходящего из квартиры женщины, приютившей у себя девять собак и пять кошек", - рассказывают приставы.

Кроме того, приставы вынесли женщине требование по другому иску о скорейшем освобождении квартиры от домашних питомцев.

"В случае если петербурженка не устранит нарушения, выявленные комиссией, и по-прежнему будет содержать свое жилье в ненадлежащем состоянии, ущемляя права соседей, дело может дойти до продажи ее квартиры с публичных торгов", - отмечает ведомство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала