Рейтинг@Mail.ru
"МС-групп" купила для редевелопмента проект жилого комплекса в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МС-групп" купила для редевелопмента проект жилого комплекса в Подмосковье

Читать в
Компания "МС-групп" приобрела для редевелопмента проект жилого комплекса переменной этажности площадью 32 тысячи квадратных метров в подмосковном городе Лобня, говорится в пресс-релизе компании.
МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Компания "МС-групп" приобрела для редевелопмента проект жилого комплекса переменной этажности площадью 32 тысячи квадратных метров в подмосковном городе Лобня, говорится в пресс-релизе компании.

Как добавляется в нем, реконцепция жилого комплекса обойдется в 3,5 миллиона рублей, а в целом инвестиции в проект составят около 600 миллионов рублей.

"Сумма сделки не разглашается... проект проблемный и был приобретен у девелопера вместе с обязательствами перед дольщиками, которые "МС-групп" гарантирует выполнить ", - указывается в сообщении компании.

В нем также рассказывается, что прежний собственник планировал построить на участке монолитно-кирпичный дом бизнес-класса с четырех- и пятикомнатными квартирами площадью от 70 до 140 квадратных метров.

"Мы пришли к выводу, что квартиры такой площади не будут востребованы на посткризисном рынке... Поэтому на стадии проектирования мы решили провести реконцепцию объекта", - цитируется в материалах генеральный директор компании Антон Саенко.

По его словам, в доме появятся одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 40-50 до 70-80 квадратных метров. Кроме того, к жилому комплексу будет добавлена еще одна секция.

"В итоге вместо запланированных ранее 360 в жилом комплексе будет 500 квартир. Около 2 тысяч квадратных метров планируется отвести под магазины, аптеку, детские развлечения и другие элементы инфраструктуры", - заключается в пресс-релизе.

Компания "МС-групп" специализируется на профессиональном управлении и развитии объектов недвижимости и помещений площадью от 300 до 5 тысяч квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала