Рейтинг@Mail.ru
Собянин выступил за окончание строительства парковки под Триумфальной площадью - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин выступил за окончание строительства парковки под Триумфальной площадью

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" в среду, что строительство подземного паркинга на Триумфальной площади необходимо завершить.
МОСКВА, 16 февраля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" в среду, что строительство подземного паркинга на Триумфальной площади необходимо завершить.

Строительство подземной парковки на Триумфальной площади предусмотрено в рамках программы реконструкции "Большой Ленинградки" от Манежной площади до МКАД, а также согласно постановлению "О реставрации с приспособлением к современным требованиям гостинично-офисного комплекса "Пекин" и комплексной застройки прилегающей территории", которое было принято правительством Москвы в 2002 году. Первыми к работе приступили археологи, раскопки начались в конце сентября.

"Строительство не скажется на внешнем облике площади", - добавил Собянин. При этом он подчеркнул, что после завершения строительства те, кто будут иметь желание, смогут организовывать там митинги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала