Рейтинг@Mail.ru
ФМС задержала около 120 нелегалов, проживавших в бывшем детсаду в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФМС задержала около 120 нелегалов, проживавших в бывшем детсаду в Москве

Читать в
Сотрудники управления Федеральной миграционной службы (УФМС) по Москве в среду утром в ходе проверки соблюдения миграционного законодательства задержали в здании бывшего детсада на севере Москвы около 120 нелегальных мигрантов, сообщила РИА Новости официальный представитель УФМС Залина Корнилова.

МОСКВА, 16 февраля - РИА Новости. Сотрудники управления Федеральной миграционной службы (УФМС) по Москве в среду утром в ходе проверки соблюдения миграционного законодательства задержали в здании бывшего детсада на севере Москвы около 120 нелегальных мигрантов, сообщила РИА Новости официальный представитель УФМС Залина Корнилова.

"Сегодня утром в здании бывшего детсада по адресу: 2-я улица Ямского Поля, дом 23/25, строение 4 сотрудники УФМС обнаружили общежитие, в котором были задержаны около 120 иностранных граждан. Проверка документов показала, что большинство из них не имеют законных основания нахождения на территории РФ", - сказала Корнилова.

В общежитии с нарушениями санитарных и других норм проживали мужчины и женщины, некоторые из них с детьми. "В настоящее время с задержанными работа продолжается, решается вопрос об их принудительной депортации", - сказала Корнилова, добавив, что проверка соблюдения миграционного законодательства на территории Москвы продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала