Рейтинг@Mail.ru
Внутренние войска получат в 2011году на Северном Кавказе почти 2 тыс квартир - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внутренние войска получат в 2011году на Северном Кавказе почти 2 тыс квартир

Читать в
Почти 2 тысячи квартир для военнослужащих внутренних войск будут построены до конца 2011 года в Северо-Кавказском и Южном федеральном округах, сообщил во вторник на пресс-конференции заместитель командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД РФ Владимир Рыщук.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 февраля - РИА Новости. Почти 2 тысячи квартир для военнослужащих внутренних войск будут построены до конца 2011 года в Северо-Кавказском и Южном федеральном округах, сообщил во вторник на пресс-конференции заместитель командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД РФ Владимир Рыщук.

"Планируется получение 1937 квартир, из них - 1300-1350 квартир для постоянного проживания и 600 служебных", - сказал генерал майор.

Он пояснил, что наибольшее количество квартир будет построено в начавшемся году в Ростовской области.

"В нашем ростовском гарнизоне мы планируем уже к 1 мая выполнить указание президента РФ, и всех военнослужащих обеспечить жильем для постоянного проживания. Четвертого февраля военнослужащими регионального командования уже были предоставлены 205 квартир микрорайона Ливенцовский, на подходе еще 436 квартир" - сказал Рыщук.

По его словам, дома для военнослужащих строятся в Моздоке, Зеленокумске, Лабинске, Армавире, Элисте и Сочи.

Генерал уточнил, что в течение 2010 года в регионах, находящихся в зоне Северо-Кавказского командования, были сданы более 600 квартир.

"И в этом году темпы строительства жилья снижать не будут. Все те социальные программы, которые запланированы именно для Северо-Кавказского регионального командования, будут профинансированы в полном объеме, и мы постараемся закрыть эту тему", - отметил генерал.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала