Рейтинг@Mail.ru
ЗАО "Патриот" получило премию за вклад в жилстроительство в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗАО "Патриот" получило премию за вклад в жилстроительство в Ростове-на-Дону

Читать в
ЗАО "Патриот" - дочерняя структура компании "Интеко" - получило премию "За вклад в развитие рынка недвижимости" за жилой район "Западные ворота", возводимый в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе ЗАО "Патриот".
МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости. ЗАО "Патриот" - дочерняя структура компании "Интеко" - получило премию "За вклад в развитие рынка недвижимости" за жилой район "Западные ворота", возводимый в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе ЗАО "Патриот".

Район состоит из двух микрорайонов (первого и третьего), соединенных пешеходным бульваром. Территория застраивается домами новой серии "Р-н-Д" высотой 16-18 этажей (до 80% от всей жилой застройки), а также высотными домами в 20-24 этажа, выполненными по индивидуальным проектам. Дома серии "Р-н-Д" производятся на ростовском Комбинате крупнопанельного домостроения (ЗАО "ККПД"), который компания приобрела в 2006 году и реконструировала за 14 месяцев.

В 2010 году ЗАО "Патриот" полностью завершило строительство жилья в первом микрорайоне, сдав в эксплуатацию более 60 тысяч квадратных метров жилья и став крупнейшим в Ростове-на-Дону поставщиком квартир в новостройках.

Как сообщил на церемонии вручения премии директор по развитию ЗАО "Патриот" Игорь Далаксакуашвили, в настоящее время идет строительство третьего микрорайона "Западных ворот", а также возведение объектов инфраструктуры.

"В этом году будет сдано в эксплуатацию более 80 тысяч квадратных метров жилья. Кроме того, уже идет строительство детской поликлиники, ведется проектирование детских садов и школы с бассейном, которая будет располагаться в третьем микрорайоне", - приводятся в сообщении слова Далаксакуашвили.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала