Рейтинг@Mail.ru
Рухнувший козырек подъезда раздавил ребенка в Новгородской области - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рухнувший козырек подъезда раздавил ребенка в Новгородской области

Читать в
Рухнувший козырек подъезда раздавил 12-летнего ребенка в населенном пункте Рогавка (Новгородская область), сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 февраля - РИА Новости, Андрей Летягин. Рухнувший козырек подъезда раздавил 12-летнего ребенка в населенном пункте Рогавка (Новгородская область), сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

"Происшествие произошло около 17.00 мск, обстоятельства его в точности пока не известны", - сказал собеседник.

К месту ЧП выехали сотрудники СК и других правоохранительных органов и оперативных служб.

Как сообщил РИА Новости источник в местной администрации, происшествие произошло в доме номер два по улице Пионерской, расположенной почти в центре поселка. Собеседник затруднился назвать год постройки здания, однако отметил, что к категории ветхих оно не относится.

Предварительно, двое местных мальчиков решили залезть на заснеженный козырек подъезда и после этого он рухнул. Ребенок, находившийся на козырьке, не пострадал. Мальчик, оказавшийся под козырьком, скончался по дороге в Великий Новгород, когда его везли в Новгородскую областную детскую клиническую больницу.

В настоящий момент в администрации Рогавки проводится экстренное совещание с целью предотвратить подобные ЧП в дальнейшем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала