Рейтинг@Mail.ru
Четыре подмосковных кладбища перейдут в собственность Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре подмосковных кладбища перейдут в собственность Москвы

Читать в
Власти Москвы ведут работу по оформлению в собственность города четырех кладбищ в Московской области, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по экономическим вопросам Андрей Шаронов.

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Власти Москвы ведут работу по оформлению в собственность города четырех кладбищ в Московской области, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по экономическим вопросам Андрей Шаронов.

"На территории Московской области расположены 11 кладбищ, которые используются в интересах Москвы. Сейчас ведется работа по четырем участкам, расположенным в четырех разных районах Московской области", - сказал Шаронов.

Он добавил, что общая площадь этих участков составляет около 300 гектаров.

В конце 2010 года губернатор Подмосковья Борис Громов и мэр Москвы Сергей Собянин подписали план взаимодействия между двумя субъектами в области градостроительства, транспорта, природопользования, потребительского рынка и услуг, ритуального обслуживания. Также предполагается развитие единой энергосистемы, инвестиционной политики, социальной сферы.

В пятницу состоялось заседание объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области, в котором приняли участие Собянин и Громов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала