Рейтинг@Mail.ru
Три новых небольших автовокзала могут появиться в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три новых небольших автовокзала могут появиться в Москве

Читать в
Москомархитектура подготовила три участка в Москве для размещения на них небольших автовокзалов, сообщил журналистам главный архитектор столицы Александр Кузьмин.

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Москомархитектура подготовила три участка в Москве для размещения на них небольших автовокзалов, сообщил журналистам главный архитектор столицы Александр Кузьмин.

"Сейчас стоит задача - на каждом направлении построить небольшой, но автовокзал или автостанцию. Мы подобрали ряд участков", - пояснил Кузьмин после заседания объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области
Он отметил, что подобран участок на Лермонтовском проспекте в районе Жулебино, на Пятницком шоссе близ строящейся станции метро "Пятницкая", а также в районе города Котельники недалеко от подмосковных Люберец.

По словам Кузьмина, главное, чтобы москвичам было удобно пересаживаться с личного автотранспорта на метро.

Главный архитектор Москвы отметил, что к следующему заседанию коллегии будут даны конкретные предложения по этим участкам, кроме того, будут представлены конкретные предложения "по реконструкции и развитию территории вдоль МКАД, начиная с западного участка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала