Рейтинг@Mail.ru
Три человека пострадали при обрушении подвесного потолка в ТЦ Екатеринбурга - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека пострадали при обрушении подвесного потолка в ТЦ Екатеринбурга

Читать в
Три человека пострадали в четверг при обрушении внутренних конструкций одного из магазинов в торговом центре "Мега" в Екатеринбурге 3 февраля, сообщает в пятницу прокуратура Свердловской области.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Три человека пострадали в четверг при обрушении внутренних конструкций одного из магазинов в торговом центре "Мега" в Екатеринбурге 3 февраля, сообщает в пятницу прокуратура Свердловской области.

О ЧП в четверг сообщила пресс-служба главного управления МЧС РФ по Свердловской области, но тогда указывалось, что пострадавших в результате обрушения не было.

По данным прокуратуры, накануне в торговом центре "МЕГА" в магазине NewYorker на втором этаже произошло обрушение подвесного потолка. Как сообщало МЧС, никто не пострадал. Причина происшествия устанавливается. Сотрудники МЧС к ликвидации последствий обрушения не привлекались.

"В магазине обрушились легкие конструкции на площади около 900 квадратных метров. В результате происшествия пострадали три человека, получившие телесные повреждения в виде гематом и ссадин", - указано в сообщении.

Ведомство поручило специалистам управления государственного строительного надзора Свердловской области и управления Ростехнадзора по Уральскому федеральному округу провести проверку. После выяснения причин обрушения будет проведена и уголовно-процессуальная проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала