Рейтинг@Mail.ru
Более 3,8 млрд руб поступило в бюджет Подмосковья на ремонт дорог в 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 3,8 млрд руб поступило в бюджет Подмосковья на ремонт дорог в 2011 г

Читать в
Мособлдума внесла изменения в закон "О бюджете Московской области на 2011 год", согласно которым расходы увеличены более чем на 3,83 миллиарда рублей, в том числе 3,7 миллиарда рублей пойдет на строительство и реконструкцию дорог, сообщает в пятницу пресс-служба областного парламента.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Мособлдума внесла изменения в закон "О бюджете Московской области на 2011 год", согласно которым расходы увеличены более чем на 3,83 миллиарда рублей, в том числе 3,7 миллиарда рублей пойдет на строительство и реконструкцию дорог, сообщает в пятницу пресс-служба областного парламента.

Ранее Мособлдума приняла бюджет Московской области на 2011 год с профицитом в 9,8 миллиарда рублей, доходы бюджета были запланированы в объеме более 237 миллиардов рублей, а расходы - более 227 миллиардов рублей.

"В ходе рассмотрения проекта закона ряд замечаний и предложений к нему получил поддержку. Так, по инициативе депутатов на 3,7 миллиарда рублей увеличены расходы на финансирование объектов строительства и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования. Указанные расходы финансируются за счет субсидий, предоставляемых в 2011 году из федерального бюджета, остатков субсидий, предоставленных на указанные цели из федерального бюджета в 2010 году, и средств областного бюджета", - уточняется в сообщении.

Кроме того, по данным пресс-центра, на 92,6 миллиона рублей увеличен объем субвенции бюджетам муниципальных образований на приобретение учебников.

"В результате внесенных изменений доходы и расходы бюджета увеличатся на 3,83 миллиарда рублей", - отмечается в сообщении.

Кроме того, выступая на заседании Мособлдумы, министр финансов Московской области Татьяна Крикунова сообщила, что в бюджет региона поступила дотация из федерального бюджета в размере 200 миллионов рублей на подготовку празднования 50-летия полета в космос Юрия Гагарина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала