Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Hines намерен в 2011 году продать БЦ "Дукат Плейс III" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер Hines намерен в 2011 году продать БЦ "Дукат Плейс III" в Москве

Читать в
Девелоперская компания Hines намерена в 2011 году продать свой бизнес-центр "Дукат Плейс III", расположенный в Москве на улице Гашека, рассказал РИА Новости в пятницу один из участников рынка.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Девелоперская компания Hines намерена в 2011 году продать свой бизнес-центр "Дукат Плейс III", расположенный в Москве на улице Гашека, рассказал РИА Новости в пятницу один из участников рынка.

"Тендер еще не объявлен официально, но намерение инвесторов - в этом году реализовать этот центр. Во всяком случае, такое решение уже принято, и оно будет зависеть от покупателей, которые смогут достойно оценить этот объект", - отметил собеседник агентства.

В компании Hines данную информацию не подтвердили, но и не опровергли, отказавшись давать комментарии.

Бизнес-центр "Дукат Плейс III" класса А построен в 2006 году. Площадь объекта - 33 тысячи квадратных метров, высота - 14 этажей. В конце 2010 года стало известно, что бизнес центр "Дукат Плейс III" стал первым объектом коммерческой недвижимости в России, сертифицированным по стандарту BREEAM - объект получил статус "Зеленого здания" с оценкой Very Good ("очень хорошо").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала