Рейтинг@Mail.ru
"Промстройинвест" купил 100% "Треста Мосэлектротягстрой" за 1,1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Промстройинвест" купил 100% "Треста Мосэлектротягстрой" за 1,1 млрд руб

Читать в
Росимущество продало на аукционе 100% акций ОАО "Специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла" ("Трест Мосэлектротягстрой") за 1,065 миллиарда рублей при начальной цене в 1,055 миллиарда рублей, говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Росимущество продало на аукционе 100% акций ОАО "Специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла" ("Трест Мосэлектротягстрой") за 1,065 миллиарда рублей при начальной цене в 1,055 миллиарда рублей, говорится в сообщении ведомства.

Покупателем стала компания ООО "Промстройинвест".

На открытый аукцион было выставлено 1,620 миллиона обыкновенных акций "Треста Мосэлектротягстрой". Шаг аукциона составлял 10 тысяч рублей.

ОАО "Трест Мосэлектротягстрой" - одна из крупнейших строительных организаций Москвы, созданная в 1950-е годы. Главные заказчики - правительство Москвы, Московская и Октябрьская железные дороги. Компания специализируется на монтажных и строительных работах. В частности, занималась реконструкцией Казанского и Ленинградского вокзалов. "Трест Мосэлектротягстрой" ведет строительство и в других регионах РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала